| Nom | Fermeture de porte intelligente à empreinte digitale Wifi |
|---|---|
| Réseau | Wifi |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Application du projet | Appartement, maison |
| Couleur | Noir |
| Nom | Fermeture de porte intelligente Bluetooth |
|---|---|
| Options de stockage des données | Nuage |
| Réseau | Wifi |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Application du projet | Appartement, maison |
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
|---|---|
| Nom du produit | Fermeture de porte intelligente hôtel sans clé de haute qualité combinaison silm Smart porte verroui |
| Application du projet | Appartements/Hôtel |
| Couleur | Argenté, noir |
| Épaisseur de porte | 35-90mm |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E9 |
| Type de porte | Porte en bois, porte en acier |
| Réseau | Le WIFI |
| Matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Application du projet | Appartements, bureaux, écoles, services gouvernementaux, etc. |
| Nom du produit | Fermeture de porte sans clé, porte d'entrée, verrou d'hôtel. |
| Couleur | Argent/noir |
| PMS | Fidelio/opéra/d'autres |
| Application du projet | Appartements, bureaux, écoles, services gouvernementaux, etc. |
|---|---|
| Nom du produit | Fermeture de porte intelligente Fermeture électronique de porte avec hôtel à commande à distance |
| Épaisseur de porte | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/opéra/d'autres |
| Déverrouillez la voie | Carte + mot de passe |
| Application du projet | Appartements, bureaux, écoles, services gouvernementaux, etc. |
|---|---|
| Nom du produit | Fermeture de porte intelligente Fermeture électronique de porte avec hôtel à commande à distance |
| Épaisseur de porte | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/opéra/d'autres |
| Déverrouillez la voie | Carte + mot de passe + clé |
| Nom du produit | Fermeture de porte intelligente tuyau |
|---|---|
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
| Réseau | Wifi |
| Application du projet | Appartement / maison |
| Matériel | Alliage de zinc |
| Nom du produit | Fermeture de porte intelligente chinoise |
|---|---|
| Options de stockage des données | Nuage |
| Réseau | Wifi |
| Déverrouillez la voie | Empreinte digitale + mot de passe + carte + clé |
| Application du projet | Appartement |
| Nom du produit | Serrure de porte intelligente électronique |
|---|---|
| Type de porte | Porte en verre, Porte en bois, Porte en acier, Porte en acier inoxydable |
| Réseau | Wifi |
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Option de mortaise | Mortaise de 50*50 c C |