| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E9 |
| ドアタイプ | 木のドア 鋼のドア |
| ネットワーク | WIFI |
| 名前 | ブルートゥース スマートドアロック |
|---|---|
| データ 保存 オプション | 雲 |
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 材料 | アルミ合金 |
| 適用する | アパート,ホーム |
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
|---|---|
| 製品名 | スマートドアロック ホテルの鍵なし 高品質の組み合わせ シルム スマートドアロック |
| 適用する | アパート/ホテル |
| 色 | 銀製、黒い |
| ドアの厚さ | 35-90mm |
| 材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| 適用する | アパート,オフィス,学校,政府など |
| 製品名 | スマートドアロック 鍵のない玄関ドアロック ホテルロック |
| 色 | 銀/黒 |
| PMS | フィデリオ/オペラ/その他 |
| 適用する | アパート,オフィス,学校,政府など |
|---|---|
| 製品名 | スマートドアロック リモコン付きの電子ドアロック ホテル |
| ドアの厚さ | 35-90mm |
| PMS | フィデリオ/オペラ/その他 |
| 解錠方法 | カード+パスワード |
| 適用する | アパート,オフィス,学校,政府など |
|---|---|
| 製品名 | スマートドアロック リモコン付きの電子ドアロック ホテル |
| ドアの厚さ | 35-90mm |
| PMS | フィデリオ/オペラ/その他 |
| 解錠方法 | カード+パスワード+KEY |
| 製品名 | スマートドアロック |
|---|---|
| ドアタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 適用する | アパート / ホーム |
| 材料 | 亜鉛合金 |
| 製品名 | 中国のスマートドアロック |
|---|---|
| データ 保存 オプション | 雲 |
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 解錠方法 | 指紋+パスワード+カード+キー |
| 適用する | アパート |
| 製品名 | 電子スマートなドア ロック |
|---|---|
| ドアのタイプ | ガラス扉、木製扉、スチール扉、ステンレス扉 |
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| ほぞ穴の選択 | 50*50 C/Cのほぞ穴 |