| Имя | Умный замок двери с отпечатом пальца Wifi |
|---|---|
| Сеть | Wi-Fi |
| Материал | Сплав алюминия |
| Применение | Квартира, дом. |
| Цвет | Черный |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | E9 |
| Тип двери | Деревянная дверь, стальная дверь |
| Сеть | WIFI |
| Имя | Умный шлюз Bluetooth |
|---|---|
| Опции хранения данных | Облако |
| Сеть | Wi-Fi |
| Материал | Сплав алюминия |
| Применение | Квартира, дом. |
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
|---|---|
| Наименование продукта | Умный дверной замок гостиницы без ключа высокое качество сочетание сильма умные двери замок |
| Применение | Квартиры/отель |
| Цвет | Серебряный, черный |
| Толщина двери | 35-90 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Применение | Квартиры, офисы, школы, правительства и т.д. |
| Наименование продукта | Умный дверной замок без ключа, дверной замок, замок отеля. |
| Цвет | Серебр/чернота |
| PMS | Фиделио/опера/другие |
| Применение | Квартиры, офисы, школы, правительства и т.д. |
|---|---|
| Наименование продукта | Умный дверной замок электронный дверной замок с дистанционным управлением гостиницы |
| Толщина двери | 35-90 мм |
| PMS | Фиделио/опера/другие |
| Разблокировать | Карта + пароль |
| Применение | Квартиры, офисы, школы, правительства и т.д. |
|---|---|
| Наименование продукта | Умный дверной замок электронный дверной замок с дистанционным управлением гостиницы |
| Толщина двери | 35-90 мм |
| PMS | Фиделио/опера/другие |
| Разблокировать | Карта+пароль+ключ |
| Наименование продукта | Умный дверной замок |
|---|---|
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Сеть | Wi-Fi |
| Применение | Квартира / Дом |
| Материал | Сплав цинка |
| Наименование продукта | Интеллектуальный китайский замок |
|---|---|
| Опции хранения данных | Облако |
| Сеть | Wi-Fi |
| Разблокировать | Отпечаток пальца + пароль + карта + ключ |
| Применение | Квартира |
| Наименование продукта | Электронный умный замок |
|---|---|
| Тип двери | Стеклянная дверь, деревянная дверь, стальная дверь, дверь из нержавеющей стали |
| Сеть | Wi-Fi |
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Вариант "заполнить" | 50*50 C/C мортизация |