| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E5 |
| Typ der Tür | Holztür, Stahltür |
| Netzwerk | WIFI |
| Produktbezeichnung | Elektronisches Türschloss mit Fingerabdruck |
|---|---|
| Tür-Art | Glastür, Holztür, Stahltür, Edelstahltür |
| Netzwerk | WLAN |
| Material | Aluminium |
| Anwendung | Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
|---|---|
| Netzwerk | WLAN |
| Weg freischalten | Karte + Code + Schlüssel + Fingerabdruck + SmartPhone |
| Anwendung | Wohnung |
| Produktbezeichnung | Smart Fingerprint Türschloss für Schiebetür |
| Tür-Art | Hölzerne Tür, Stahltür, Edelstahltür, Aluminiumtür |
|---|---|
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Netzwerk | Bluetooth |
| Weg freischalten | Fingerabdruck |
| Anwendung | Büroraum |
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
|---|---|
| Netzwerk | SDK |
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Farbe | Silber |
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| Material | Zinklegierung |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Zinklegierung Elektrisch / manuell Hotel rfid Smartcard Türschloss |
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Andere |
| Weg freischalten | Karte\\Mechanischer Schlüssel |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E-H109-SH |
| Stromversorgung | Lithiumbatterie |
| Betriebstemperatur | -30℃~60℃ |
| Tür-Art | Hölzerne Tür, Stahltür, Edelstahltür, Aluminiumtür |
|---|---|
| Weg freischalten | Fingerabdruck + Passwort + Karte + Schlüssel + TUYA |
| Anwendung | Wohnung, Wohnhaus, Wohnsitz |
| Produktbezeichnung | Intelligentes Fingerabdruck-Türschloss |
| Option für die Ablösung | 24*240 FOREND Mortion 60*68 MORTISE |
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Farbe | Silber, Gold, Schwarz |
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Andere |
| Produktbezeichnung | Intelligentes Türschloss mit Gesichtserkennung |
|---|---|
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Anwendung | Wohnung\Haus |
| Farbe | Schwarz / Kaffeegold |
| Für | Weit |