| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | ELA |
| 모델 번호 | E5 |
| 문 종류 | 나무문, 강철문 |
| 회로망 | 와이파이 |
| 제품 이름 | 지문이 있는 전자 도어록 |
|---|---|
| 도어 타입 | 유리 문, 목제 문, 강철 문, 스테인리스 문 |
| 네트워크 | 와이파이 |
| 소재 | 알루미늄 |
| 적용 | 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
|---|---|
| 네트워크 | 와이파이 |
| 잠금 해제 방식 | 카드+코드+키+지문+스마트폰 |
| 적용 | 아파트 |
| 제품 이름 | 슬라이딩 도어용 스마트 지문 인식 도어록 |
| 도어 타입 | 목제 문, 강철 문, 스테인리스 문, 알루미늄 문 |
|---|---|
| 데이터 스토리지 선택 | 클라우드 |
| 네트워크 | 블루투스 |
| 잠금 해제 방식 | 지문 |
| 적용 | 사무실 |
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
|---|---|
| 네트워크 | SDK |
| 적용 | 호텔, 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 색상 | 은 |
| 문 두께 | 35-90mm |
| 소재 | 아연 합금 |
|---|---|
| 제품 이름 | 아연 합금 전기 /manual 호텔 rfid 스마트 카드 도어 잠금 장치 |
| 문 두께 | 35-90mm |
| PMS | 피델리오/오페라/기타 |
| 잠금 해제 방식 | 카드\\기계 열쇠 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | ELA |
| 모델 번호 | E-H109-SH |
| 전원 공급 | 리?? 배터리 |
| 작동 온도 | -30C~60C |
| 도어 타입 | 목제 문, 강철 문, 스테인리스 문, 알루미늄 문 |
|---|---|
| 잠금 해제 방식 | 지문 + 비밀번호 + 카드 + 키+TUYA |
| 적용 | 아파트,집,주택 |
| 제품 이름 | 현명한 지문 도어 록 |
| 장붓구멍 옵션 | 24*240 FOREND 모션 60*68 장붓구멍 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
|---|---|
| 적용 | 호텔, 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 색상 | 실버、골드、블랙 |
| 문 두께 | 35-90mm |
| PMS | 피델리오/오페라/기타 |
| 제품 이름 | 얼굴 인식 기능을 갖춘 스마트 도어락 |
|---|---|
| 데이터 스토리지 선택 | 클라우드 |
| 적용 | 아파트\집 |
| 색상 | 블랙 / 커피 골드 |
| 적합합니다 | 넓게 |