| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E5 |
| ドアタイプ | 木のドア 鋼のドア |
| ネットワーク | WIFI |
| 製品名 | 指紋付きの電子ドアロック |
|---|---|
| ドアのタイプ | ガラス扉、木製扉、スチール扉、ステンレス扉 |
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 材料 | アルミニウム |
| 適用する | アパート,オフィス,学校,政府など |
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
|---|---|
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 解錠方法 | カード+コード+キー+指紋+スマートフォン |
| 適用する | アパート |
| 製品名 | スマート指紋 ドアロック スライドドア |
| ドアのタイプ | 木製のドア、鋼鉄ドア、ステンレス鋼のドア、アルミニウム ドア |
|---|---|
| データ 保存 オプション | 雲 |
| ネットワーク | ブルートゥース |
| 解錠方法 | 指紋 |
| 適用する | オフィス |
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
|---|---|
| ネットワーク | SDK |
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| 色 | シルバー |
| ドアの厚さ | 35-90mm |
| 材料 | 亜鉛合金 |
|---|---|
| 製品名 | 亜鉛合金 電動/手動 ホテル rfid スマートカード ドアロック |
| ドアの厚さ | 35-90mm |
| PMS | フィデリオ/オペラ/その他 |
| 解錠方法 | カード\\メカニカルキー |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E-H109-SH |
| 電源 | リチウム電池 |
| 操作温度 | -30℃~60℃ |
| ドアのタイプ | 木製のドア、鋼鉄ドア、ステンレス鋼のドア、アルミニウム ドア |
|---|---|
| 解錠方法 | 指紋 + パスワード + カード + キー+TUYA |
| 適用する | アパート、ホーム,住宅 |
| 製品名 | スマートな指紋のドア ロック |
| ほぞ穴の選択 | 24*240 FOREND Mortion 60*68のほぞ穴 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| 色 | シルバー、ゴールド、ブラック |
| ドアの厚さ | 35-90mm |
| PMS | フィデリオ/オペラ/その他 |
| 製品名 | 顔認識機能のスマートドアロック |
|---|---|
| データ 保存 オプション | 雲 |
| 適用する | アパート・ホーム |
| 色 | ブラック・コーヒー・ゴールド |
| 適した | 広く |