| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E5 |
| Type de porte | Porte en bois, porte en acier |
| Réseau | Le WIFI |
| Nom du produit | Fermeture électronique avec empreinte digitale |
|---|---|
| Type de porte | Porte en verre, Porte en bois, Porte en acier, Porte en acier inoxydable |
| Réseau | Wifi |
| Matériel | D'aluminium |
| Application du projet | Appartements, bureaux, écoles, services gouvernementaux, etc. |
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
|---|---|
| Réseau | Wifi |
| Déverrouillez la voie | Card+Code+Key+Fingerprint+smartPhone |
| Application du projet | Appartement |
| Nom du produit | Fermeture de porte à empreinte digitale intelligente pour porte coulissante |
| Type de porte | Porte en bois, porte en acier, porte d'acier inoxydable, porte en aluminium |
|---|---|
| Options de stockage des données | Nuage |
| Réseau | Bluetooth |
| Déverrouillez la voie | Empreinte digitale |
| Application du projet | Salle de bureau |
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
|---|---|
| Réseau | Le SDK |
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Couleur | Pour les pièces détachées |
| Épaisseur de porte | 35-90mm |
| Matériel | Alliage de zinc |
|---|---|
| Nom du produit | Alliage de zinc électrique / manuel Hôtel rfid carte à puce |
| Épaisseur de porte | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/opéra/d'autres |
| Déverrouillez la voie | Carte clé mécanique |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E-H109-SH, dans le cas des produits à base d'alcool |
| Énergie | Batterie au lithium |
| Température de fonctionnement | -30℃~60℃ |
| Type de porte | Porte en bois, porte en acier, porte d'acier inoxydable, porte en aluminium |
|---|---|
| Déverrouillez la voie | Une empreinte digitale + mot de passe + carte + clé + TUYA |
| Application du projet | Appartement, maison, résidence |
| Nom du produit | Serrure de porte intelligente d'empreinte digitale |
| Option de mortaise | MORTAISE de 24*240 FOREND Mortion 60*68 |
| Matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Couleur | L'argent, l'or, le noir |
| Épaisseur de porte | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/opéra/d'autres |
| Nom du produit | Fermeture de porte intelligente avec reconnaissance faciale |
|---|---|
| Options de stockage des données | Nuage |
| Application du projet | Appartement \ maison |
| Couleur | Or noir / café |
| Convient pour | Largement |