| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E5 |
| Tipo de porta | Porta de madeira, porta de aço |
| Rede | WIFI |
| Nome do produto | Fechadura Eletrônica de Portas com Impressão Digital |
|---|---|
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável |
| Rede | Wi-Fi |
| Materiais | Alumínio |
| Aplicação | Apartamentos, escritórios, escolas, administrações públicas, etc. |
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
|---|---|
| Rede | Wi-Fi |
| Desbloquear caminho | Card+Code+Key+Fingerprint+smartPhone |
| Aplicação | Apartamento |
| Nome do produto | Bloqueio de porta de impressão digital inteligente para porta deslizante |
| Tipo da porta | Porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
|---|---|
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Rede | Bluetooth |
| Desbloquear caminho | Impressão digital |
| Aplicação | Escritório, sala |
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
|---|---|
| Rede | SDK |
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Cores | De prata |
| Espessura da porta | 35-90mm |
| Materiais | Ligação de zinco |
|---|---|
| Nome do produto | liga de zinco Elétrico / manual Hotel rfid Cartão inteligente Fechadura de porta |
| Espessura da porta | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Outros |
| Desbloquear caminho | Cartão\\ Chave mecânica |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E-H109-SH |
| Fornecimento de energia | Bateria de lítio |
| Temperatura de operação | -30℃~60℃ |
| Tipo da porta | Porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
|---|---|
| Desbloquear caminho | Impressão digital + Senha + Cartão + Chave + TUYA |
| Aplicação | Apartamento, casa, residência |
| Nome do produto | Fechadura da porta esperta da impressão digital |
| Opção de morte | 24*240 FOREND Mortion 60*68 MORTISE |
| Materiais | Aço inoxidável |
|---|---|
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Cores | Prata, ouro, preto. |
| Espessura da porta | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Outros |
| Nome do produto | Fechadura de porta inteligente com reconhecimento facial |
|---|---|
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Aplicação | Apartamento \ casa |
| Cores | Ouro preto / café |
| Adequado para | Extensamente |