| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | E5 |
| Tipo de puerta | Puerta de madera, puerta de acero |
| Red | - ¿Qué quieres decir? |
| Nombre del producto | Cerradura electrónica con huella digital |
|---|---|
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, Puerta de madera, Puerta de acero, Puerta de acero inoxidable |
| Red | Wi-Fi |
| El material | de aluminio |
| Aplicación | Apartamentos, oficina, escuela, gobierno, etc. |
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
|---|---|
| Red | Wi-Fi |
| Desbloquear el camino | Tarjeta + código + llave + huella digital + teléfono inteligente |
| Aplicación | Apartamento |
| Nombre del producto | Cerradura de puerta de huellas digitales inteligentes para puerta corredera |
| Tipo de la puerta | Puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
|---|---|
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
| Red | Bluetooth |
| Desbloquear el camino | Huella dactilar |
| Aplicación | Oficina, habitación |
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
|---|---|
| Red | El SDK |
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| El color | De plata |
| Grueso de la puerta | 35 a 90 mm |
| El material | Cálculo de las emisiones |
|---|---|
| Nombre del producto | cerradura de puerta eléctrica de la tarjeta inteligente del rfid del hotel de /manual de la aleación |
| Grueso de la puerta | 35 a 90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Otros |
| Desbloquear el camino | Tarjeta y llave |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | Se aplicará a los productos de las categorías 1 y 2 del presente anexo. |
| Fuente de alimentación | Batería de litio |
| Temperatura de funcionamiento | -30℃~60℃ |
| Tipo de la puerta | Puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
|---|---|
| Desbloquear el camino | Impresión digital + contraseña + tarjeta + llave + TUYA |
| Aplicación | Apartamento, vivienda, residencia |
| Nombre del producto | Cerradura de puerta elegante de la huella dactilar |
| Opción de amortización | 24*240 FOREND Morción 60*68 MORTISE |
| El material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| El color | Plata, oro y negro. |
| Grueso de la puerta | 35 a 90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Otros |
| Nombre del producto | Cerradura inteligente con reconocimiento facial |
|---|---|
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
| Aplicación | Apartamento\casa |
| El color | Oro negro / café |
| Apto para | Extensamente |