| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | E5 |
| Тип двери | Деревянная дверь, стальная дверь |
| Сеть | WIFI |
| Наименование продукта | Электронный замок с отпечатками пальцев |
|---|---|
| Тип двери | Стеклянная дверь, деревянная дверь, стальная дверь, дверь из нержавеющей стали |
| Сеть | Wi-Fi |
| Материал | Алюминий |
| Применение | Квартиры, офисы, школы, правительства и т.д. |
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
|---|---|
| Сеть | Wi-Fi |
| Разблокировать | Card+Code+Key+Fingerprint+smartPhone |
| Применение | Квартира |
| Наименование продукта | Умный замок отпечатка пальцев для раздвижной двери |
| Тип двери | Деревянная дверь, стальная дверь, дверь нержавеющей стали, алюминиевая дверь |
|---|---|
| Опции хранения данных | Облако |
| Сеть | Bluetooth |
| Разблокировать | Отпечаток пальцев |
| Применение | Офисная комната |
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
|---|---|
| Сеть | SDK |
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Цвет | Серебро |
| Толщина двери | 35-90 мм |
| Материал | Сплав цинка |
|---|---|
| Наименование продукта | Цинковый сплав Электрический / ручной Отель RFID Смарт-карта Дверный замок |
| Толщина двери | 35-90 мм |
| PMS | Фиделио/опера/другие |
| Разблокировать | Карта\\Механический ключ |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | E-H109-SH |
| Силовое питание | Литийная батарея |
| Операционная температура | -30℃~60℃ |
| Тип двери | Деревянная дверь, стальная дверь, дверь нержавеющей стали, алюминиевая дверь |
|---|---|
| Разблокировать | Отпечаток пальца + пароль + карта + ключ + TUYA |
| Применение | Квартира, дом, резиденция |
| Наименование продукта | Умный замок отпечатка пальцев |
| Вариант "заполнить" | 24*240 FOREND Морция 60*68 Мортизе |
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Цвет | Серебро, золото, черное. |
| Толщина двери | 35-90 мм |
| PMS | Фиделио/опера/другие |
| Наименование продукта | Умный замок с распознаванием лиц |
|---|---|
| Опции хранения данных | Облако |
| Применение | Квартира\дом |
| Цвет | Чёрное / Кофейное золото |
| Подходит для | Широко |