| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E5 |
| Jenis pintu | Pintu kayu, Pintu baja |
| Jaringan | Wifi |
| Nama produk | Kunci Pintu Elektronik Dengan Sidik Jari |
|---|---|
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu baja tahan karat |
| Jaringan | Wifi |
| bahan | Aluminium |
| Aplikasi | apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
|---|---|
| Jaringan | Wifi |
| Buka kunci jalan | Kartu+Kode+Kunci+Sidik Jari+Ponsel pintar |
| Aplikasi | Apartemen |
| Nama produk | Smart Fingerprint Door Lock untuk pintu geser |
| Tipe Pintu | Pintu kayu, Pintu baja, Pintu Stainless Steel, Pintu aluminium |
|---|---|
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Jaringan | Bluetooth |
| Buka kunci jalan | Sidik jari |
| Aplikasi | Ruang kantor |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
|---|---|
| Jaringan | SDK |
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Warna | Perak |
| Ketebalan pintu | 35-90mm |
| bahan | Zinc Alloy |
|---|---|
| Nama produk | paduan seng Kunci Pintu kartu Pintar rfid Hotel/manual Listrik |
| Ketebalan pintu | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Lainnya |
| Buka kunci jalan | Kartu\\ Kunci Mekanis |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E-H109-SH |
| Sumber daya listrik | Baterai Lithium |
| Suhu Operasi | -30 ℃ ~ 60 ℃ |
| Tipe Pintu | Pintu kayu, Pintu baja, Pintu Stainless Steel, Pintu aluminium |
|---|---|
| Buka kunci jalan | Sidik jari + Kata sandi + Kartu + Kunci + TUYA |
| Aplikasi | Apartemen, rumah, tempat tinggal |
| Nama produk | Kunci Pintu Sidik Jari Cerdas |
| Opsi tanggam | 24*240 FOREND Mortion 60*68 MORTISE |
| bahan | Baja tahan karat |
|---|---|
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Warna | Perak、Emas、hitam |
| Ketebalan pintu | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Lainnya |
| Nama produk | Kunci Pintu Cerdas Dengan Pengenalan Wajah |
|---|---|
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Aplikasi | Apartemen \ rumah |
| Warna | Hitam / Kopi emas |
| Cocok untuk | Secara luas |