| Nome del prodotto | Serrature scorrevoli in legno |
|---|---|
| Materiale | Aluminici |
| Colore | D'argento, nero |
| Peso | Circa 3.5kgs |
| Adatto per | Hotel domestico dell'appartamento |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E-518 ((E8) |
| Fornitore di energia | Batteria al litio |
| Voltaggio di funzionamento | 4.5~6V |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E-H106 |
| Fornitore di energia | Batteria al litio |
| Temperatura di funzionamento | -20°C~60°C |
| Rete | SDK |
|---|---|
| Tipo della porta | Porta di legno, porta d'acciaio, porta di acciaio inossidabile, porta di alluminio |
| Nome | Chiusura porta porta in acciaio inossidabile |
| Materiale | Acciaio inossidabile 201 |
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E-590-SH |
| Fornitore di energia | Batteria al litio |
| Voltaggio di funzionamento | 4.5~6V |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E-595 |
| Fornitore di energia | Batteria al litio |
| Voltaggio di funzionamento | 4.5~6V |
| Rete | SDK |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile 201 |
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Colore | Argento/nero |
| Spessore della porta | 35-55mm |
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
|---|---|
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Rete | wifi, IP |
| Applicazione | Appartamento\casa\Otello |
| Nome del prodotto | Blocco elettronico delle impronte digitali |
| Nome | Serrature di porta elettroniche dell'hotel |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Colore | Nero |
| Spessore della porta | 70*95mm/62*95mm |
| Nome | Serratura della porta del lettore RFID |
|---|---|
| Rete | SDK |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Colore | d'oro |