| 製品名 | 木製 の スライド ドア 錠 |
|---|---|
| 材料 | アルミニウム |
| 色 | 銀製、黒い |
| 体重 | 3.5kgsについて |
| 適した | アパートの家のホテル |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E518 (E8) |
| 電源 | リチウム電池 |
| 動作電圧 | 4.5~6V |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E-H106 |
| 電源 | リチウム電池 |
| 操作温度 | -20°C~60°C |
| ネットワーク | SDK |
|---|---|
| ドアのタイプ | 木製のドア、鋼鉄ドア、ステンレス鋼のドア、アルミニウム ドア |
| 名前 | ホーム 玄関 鍵 ステンレス 鋼 |
| 材料 | 201ステンレス鋼 |
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E-590-SH |
| 電源 | リチウム電池 |
| 動作電圧 | 4.5~6V |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E-595 について |
| 電源 | リチウム電池 |
| 動作電圧 | 4.5~6V |
| ネットワーク | SDK |
|---|---|
| 材料 | 201ステンレス鋼 |
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| 色 | 銀/黒 |
| ドアの厚さ | 35-55mm |
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
|---|---|
| データ 保存 オプション | 雲 |
| ネットワーク | wifi、Ip |
| 適用する | アパート・ホーム・ホテル |
| 製品名 | 電子指紋ロック |
| 名前 | 電子ホテルのドア ロック |
|---|---|
| 材料 | 304 ステンレス |
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| 色 | ブラック |
| ドアの厚さ | 70*95mm/62*95mm |
| 名前 | RFID リーダー ドアロック |
|---|---|
| ネットワーク | SDK |
| 材料 | 304 ステンレス |
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| 色 | 金色 |