| Nom du produit | Fermetures coulissantes en bois |
|---|---|
| Matériel | D'aluminium |
| Couleur | Argenté, noir |
| Le poids | Au sujet de 3.5kgs |
| Convient pour | Hôtel à la maison d'appartement |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E-518 (E8) |
| Énergie | Batterie au lithium |
| Voltage de fonctionnement | 4.5 à 6 V |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E-H106 |
| Énergie | Batterie au lithium |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Réseau | Le SDK |
|---|---|
| Type de porte | Porte en bois, porte en acier, porte d'acier inoxydable, porte en aluminium |
| Nom | Fermeture d'entrée en acier inoxydable |
| Matériel | Acier inoxydable 201 |
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E-590-SH |
| Énergie | Batterie au lithium |
| Voltage de fonctionnement | 4.5 à 6 V |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E-595: le produit |
| Énergie | Batterie au lithium |
| Voltage de fonctionnement | 4.5 à 6 V |
| Réseau | Le SDK |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable 201 |
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Couleur | Argent/noir |
| Épaisseur de porte | 35-55mm |
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
|---|---|
| Options de stockage des données | Nuage |
| Réseau | wifi, IP |
| Application du projet | Appartement \ maison \ HOTEL |
| Nom du produit | Blocage électronique des empreintes digitales |
| Nom | Serrures de porte électroniques d'hôtel |
|---|---|
| Matériel | 304 acier inoxydable |
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Couleur | Noir |
| Épaisseur de porte | Pour les pièces détachées: |
| Nom | Fermeture de porte avec le lecteur RFID |
|---|---|
| Réseau | Le SDK |
| Matériel | 304 acier inoxydable |
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Couleur | d'or |