| Rete | SDK |
|---|---|
| Nome del prodotto | Serrature di ingresso senza chiave |
| Applicazione | Appartamenti/Albergo |
| Colore | D'argento, nero |
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
|---|---|
| Rete | Wifi |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Applicazione | Appartamento, casa. |
| Colore | Nero |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Spessore della porta | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio, Opera, Altri |
| Sbloccare via | Chiave di Card+Mechanical |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E-720 |
| Fornitore di energia | Batteria al litio |
| Temperatura di funzionamento | -20°C~60°C |
| Nome del prodotto | Tuya Zigbee Smart Lock |
|---|---|
| Rete | Wifi |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Applicazione | Appartamento, casa. |
| Colore | Nero |
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
|---|---|
| Rete | SDK |
| Materiale | Acciaio inossidabile 201 |
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Colore | Argento / Nero / Oro |
| Nome | Serratura elettronica senza chiave |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Nome del prodotto | lucchetto |
| Colore | Argento/oro |
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
|---|---|
| Colore | D'argento, nero |
| Nome del prodotto | Serratura astuta dell'impronta digitale antifurto elettronica di parola d'ordine dell'appartamento d |
| Peso | circa 3 kg |
| Sbloccare via | Carta + chiave meccanica + password + impronta digitale |
| Nome del prodotto | Password impronta digitale Chiusura porta |
|---|---|
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Rete | wifi, IP |
| Materiale | Leghe di zinco |
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
|---|---|
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Rete | wifi, SDK |
| Materiale | Acciaio inossidabile 201 |
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |