| Nome do produto | Fechaduras de porta de madeira |
|---|---|
| Materiais | Alumínio |
| Cores | De prata, preto |
| Peso | Sobre 3.5kgs |
| Adequado para | Hotel da casa do apartamento |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E-518 ((E8) |
| Fornecimento de energia | Bateria de lítio |
| Tensão de funcionamento | 4.5 ~ 6V |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E-H106 |
| Fornecimento de energia | Bateria de lítio |
| Temperatura de operação | -20°C a 60°C |
| Rede | SDK |
|---|---|
| Tipo da porta | Porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
| Nome | Fechadura de porta de entrada de aço inoxidável |
| Materiais | 201 de aço inoxidável |
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E-590-SH |
| Fornecimento de energia | Bateria de lítio |
| Tensão de funcionamento | 4.5 ~ 6V |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E-595 |
| Fornecimento de energia | Bateria de lítio |
| Tensão de funcionamento | 4.5 ~ 6V |
| Rede | SDK |
|---|---|
| Materiais | 201 de aço inoxidável |
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Cores | Prata/preto |
| Espessura da porta | 35-55mm |
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
|---|---|
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Rede | wifi, IP |
| Aplicação | Apartamento\casa\HOTEL |
| Nome do produto | Bloqueio eletrónico de impressões digitais |
| Nome | Fechaduras da porta eletrônicas do hotel |
|---|---|
| Materiais | 304 aço inoxidável |
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Cores | Negro |
| Espessura da porta | 70*95mm/62*95mm |
| Nome | Bloqueio de porta com leitor RFID |
|---|---|
| Rede | SDK |
| Materiais | 304 aço inoxidável |
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Cores | de ouro |