| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | ELA |
| মডেল নম্বার | E-518(E8) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | লিথিয়াম ব্যাটারি |
| কার্যকরী ভোল্টেজ | 4.5~6V |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | ELA |
| মডেল নম্বার | ই-551 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | লিথিয়াম ব্যাটারি |
| কার্যকরী ভোল্টেজ | 4.5~6V |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | ELA |
| মডেল নম্বার | E-H106 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | লিথিয়াম ব্যাটারি |
| অপারেশন তাপমাত্রা | -20℃~60℃ |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | ELA |
| মডেল নম্বার | E-590-SH |
| পাওয়ার সাপ্লাই | লিথিয়াম ব্যাটারি |
| কার্যকরী ভোল্টেজ | 4.5~6V |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | ELA |
| মডেল নম্বার | ই-595 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | লিথিয়াম ব্যাটারি |
| কার্যকরী ভোল্টেজ | 4.5~6V |
| অন্তর্জাল | SDK |
|---|---|
| দরজার ধরন | কাঠের দরজা, ইস্পাত দরজা, স্টেইনলেস স্টীল দরজা, অ্যালুমিনিয়াম দরজা |
| নাম | বাড়ির সামনে দরজা লক স্টেইনলেস স্টীল |
| উপাদান | 201 স্টেইনলেস স্টীল |
| প্রয়োগ | হোটেল, অ্যাপার্টমেন্ট, অফিস, স্কুল, সরকার ইত্যাদি |
| অন্তর্জাল | SDK |
|---|---|
| উপাদান | 201 স্টেইনলেস স্টীল |
| প্রয়োগ | হোটেল, অ্যাপার্টমেন্ট, অফিস, স্কুল, সরকার ইত্যাদি |
| রঙ | সিলভার/কালো |
| দরজা বেধ | 35-55 মিমি |
| নাম | ইলেক্ট্রনিক হোটেলের দরজার তালা |
|---|---|
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| প্রয়োগ | হোটেল, অ্যাপার্টমেন্ট, অফিস, স্কুল, সরকার ইত্যাদি |
| রঙ | কালো |
| দরজা বেধ | 70*95mm/62*95mm |
| দরজার ধরন | কাচের দরজা, কাঠের দরজা, ইস্পাত দরজা, স্টেইনলেস স্টীল দরজা, অ্যালুমিনিয়াম দরজা |
|---|---|
| ডেটা স্টোরেজ বিকল্প | মেঘ |
| অন্তর্জাল | ওয়াইফাই, আইপি |
| প্রয়োগ | অ্যাপার্টমেন্ট\বাড়ি\হোটেল |
| পণ্যের নাম | ইলেকট্রনিক ফিঙ্গারপ্রিন্ট লক |
| নাম | আরএফআইডি রিডার ডোর লক |
|---|---|
| অন্তর্জাল | SDK |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| প্রয়োগ | হোটেল, অ্যাপার্টমেন্ট, অফিস, স্কুল, সরকার ইত্যাদি |
| রঙ | সোনালী |