| Nombre del producto | Cerraduras corredizas de madera |
|---|---|
| El material | de aluminio |
| El color | De plata, negro |
| Peso | Sobre 3.5kgs |
| Apto para | Hotel casero del apartamento |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | E-518 (E8) |
| Fuente de alimentación | Batería de litio |
| Voltado de trabajo | 4.5 ~ 6V |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | Se trata de una combinación de las siguientes: |
| Fuente de alimentación | Batería de litio |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Red | El SDK |
|---|---|
| Tipo de la puerta | Puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
| Nombre | Cerradura de puerta de entrada de acero inoxidable |
| El material | Acero inoxidable 201 |
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | E-590-SH |
| Fuente de alimentación | Batería de litio |
| Voltado de trabajo | 4.5 ~ 6V |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | - ¿ Qué es? |
| Fuente de alimentación | Batería de litio |
| Voltado de trabajo | 4.5 ~ 6V |
| Red | El SDK |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable 201 |
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| El color | Plata/negro |
| Grueso de la puerta | 35-55m m |
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
|---|---|
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
| Red | wifi, IP |
| Aplicación | Apartamento\casa\hotel |
| Nombre del producto | Bloqueo electrónico de huellas dactilares |
| Nombre | Cerraduras de puerta electrónicas del hotel |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable 304 |
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| El color | Negro |
| Grueso de la puerta | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| Nombre | Bloqueo de puertas con lector RFID |
|---|---|
| Red | El SDK |
| El material | Acero inoxidable 304 |
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| El color | de oro |