| Produktbezeichnung | Schiebe Türschlösser aus Holz |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Farbe | Silbern, schwarz |
| Gewicht | Über 3.5kgs |
| Für | Wohnungs-Haupthotel |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E-518 (E8) |
| Stromversorgung | Lithiumbatterie |
| Betriebsspannung | 4.5 ~ 6V |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E-H106 |
| Stromversorgung | Lithiumbatterie |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Netzwerk | SDK |
|---|---|
| Tür-Art | Hölzerne Tür, Stahltür, Edelstahltür, Aluminiumtür |
| Name | Schloss aus Edelstahl |
| Material | Edelstahl 201 |
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E-590-SH |
| Stromversorgung | Lithiumbatterie |
| Betriebsspannung | 4.5 ~ 6V |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E-595 |
| Stromversorgung | Lithiumbatterie |
| Betriebsspannung | 4.5 ~ 6V |
| Netzwerk | SDK |
|---|---|
| Material | Edelstahl 201 |
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Farbe | Silber/Schwarzes |
| Türstärke | 35-55mm |
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
|---|---|
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Netzwerk | wifi, IP |
| Anwendung | Wohnung\Haus\Hotel |
| Produktbezeichnung | Elektronische Fingerabdrucksperre |
| Name | Elektronische Hotel-Türschlösser |
|---|---|
| Material | 304 Edelstahl |
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Farbe | Schwarz |
| Türstärke | 70*95mm/62*95mm |
| Name | RFID-Leser-Türschloss |
|---|---|
| Netzwerk | SDK |
| Material | 304 Edelstahl |
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Farbe | Goldene |