| Nama produk | Kunci Pintu Kayu Geser |
|---|---|
| bahan | Aluminium |
| Warna | Perak, hitam |
| Berat badan | Sekitar 3,5kg |
| Cocok untuk | Apartemen Rumah Hotel |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E-518 (E8) |
| Sumber daya listrik | Baterai Lithium |
| Tegangan Kerja | 4,5~6V |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E-H106 |
| Sumber daya listrik | Baterai Lithium |
| Suhu Operasi | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Jaringan | SDK |
|---|---|
| Tipe Pintu | Pintu kayu, Pintu baja, Pintu Stainless Steel, Pintu aluminium |
| Nama | Kunci Pintu Depan Rumah Stainless Steel |
| bahan | 201 baja tahan karat |
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E-590-SH |
| Sumber daya listrik | Baterai Lithium |
| Tegangan Kerja | 4,5~6V |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E-595 |
| Sumber daya listrik | Baterai Lithium |
| Tegangan Kerja | 4,5~6V |
| Jaringan | SDK |
|---|---|
| bahan | 201 baja tahan karat |
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Warna | Perak/Hitam |
| Ketebalan pintu | 35-55mm |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
|---|---|
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Jaringan | wifi, ip |
| Aplikasi | Apartemen\rumah\HOTEL |
| Nama produk | Kunci sidik jari elektronik |
| Nama | Kunci Pintu Hotel Elektronik |
|---|---|
| bahan | 304 baja tahan karat |
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Warna | Hitam |
| Ketebalan pintu | 70*95mm/62*95mm |
| Nama | Kunci Pintu Pembaca RFID |
|---|---|
| Jaringan | SDK |
| bahan | 304 baja tahan karat |
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Warna | Keemasan |