| 제품 이름 | 슬라이딩 나무 도어 잠금 장치 |
|---|---|
| 소재 | 알루미늄 |
| 색상 | 은, 검정색 |
| 무게 | 약 3.5kgs |
| 적합합니다 | 압파트먼트 집 호텔 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | ELA |
| 모델 번호 | E-518(E8) |
| 전원 공급 | 리?? 배터리 |
| 작동 전압 | 4.5~6V |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | ELA |
| 모델 번호 | E-H106 |
| 전원 공급 | 리?? 배터리 |
| 작동 온도 | -20°C~60°C |
| 네트워크 | SDK |
|---|---|
| 도어 타입 | 목제 문, 강철 문, 스테인리스 문, 알루미늄 문 |
| 이름 | 홈 프론트 도어 잠금 장치 스테인레스 스틸 |
| 소재 | 201 스테인레스 강 |
| 적용 | 호텔, 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | ELA |
| 모델 번호 | E-590-SH |
| 전원 공급 | 리?? 배터리 |
| 작동 전압 | 4.5~6V |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | ELA |
| 모델 번호 | 이-595 |
| 전원 공급 | 리?? 배터리 |
| 작동 전압 | 4.5~6V |
| 네트워크 | SDK |
|---|---|
| 소재 | 201 스테인레스 강 |
| 적용 | 호텔, 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 색상 | 은 / 검정색 |
| 문 두께 | 35-55mm |
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
|---|---|
| 데이터 스토리지 선택 | 클라우드 |
| 네트워크 | 와이파이, Ip |
| 적용 | 아파트\집\호텔 |
| 제품 이름 | 전자지문잠금장치 |
| 이름 | 전자적 호텔 도어 록 |
|---|---|
| 소재 | 304 스테인레스 강 |
| 적용 | 호텔, 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 색상 | 검은색 |
| 문 두께 | 70*95mm/62*95mm |
| 이름 | RFID 리더 문 잠금 |
|---|---|
| 네트워크 | SDK |
| 소재 | 304 스테인레스 강 |
| 적용 | 호텔, 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 색상 | 골든 |