| Voltage | 3.7v~ 4.2v |
|---|---|
| Panel | CNC Aluminum Alloy |
| Sell Point | Make Your Life Intelligent |
| Finger Usage Angle | 360° Seamless Fingerprint Semi-conductor |
| False Acceptance Rate | <0.1% |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E-595 |
| Fornitore di energia | Batteria al litio |
| Voltaggio di funzionamento | 4.5~6V |
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
|---|---|
| Rete | Wifi |
| Nome del prodotto | Sicurezza magnetico elettronico senza chiave impronte digitali di legno serratura del cassetto |
| Applicazione | Domestico/ufficio/hotel |
| Colore | Nero |
| Rete | Wifi, IP, SDK |
|---|---|
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Nome del prodotto | Serratura del Governo |
| Materiale | Leghe di zinco |
| Colore | Nero |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Altri |
| Sbloccare via | Chiave di Card+Mechanical |
| Garanzia | 2 anni |
| Securitylevel | ANSI Grade 2 |
|---|---|
| Door Thickness | 35-90mm |
| Operatingtemperature | -10°C To 50°C |
| Warranty | 2 Years |
| Weight | 1.5 Kg |
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -10°C a 50°C |
| Peso | 1,5KG |
| Porta | Shenzhen\Guangzhou |
| Tipo di installazione | Superficie montata |