| Nome | Blocco porta intelligente Bluetooth |
|---|---|
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Rete | Wifi |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Applicazione | Appartamento, casa. |
| Tipo della porta | Porta in vetro, Porta in legno, Porta in acciaio, Porta in acciaio inox |
|---|---|
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Rete | Wifi |
| Nome del prodotto | Impronta digitale astuta della serratura di porta |
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Nome | Serratura biometrica delle porte con impronte digitali |
|---|---|
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Rete | wifi, bluetooth |
| Colore | Nero |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Nome del prodotto | Chiusura intelligente con impronte digitali |
|---|---|
| Applicazione | Appartamento\casa |
| Adatto per | Ampiamente uso |
| Sbloccare via | Impronta digitale + password + carta + chiave |
| Spessore della porta | 40-120mm |
| Tipo della porta | Porta in ottone |
|---|---|
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Materiale | ABS |
| Colore | Nero |
| Peso | 1248.6g |
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
|---|---|
| Rete | WIFI |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Applicazione | Appartamento/casa |
| Tipo di porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
| Nome del prodotto | Impronta digitale astuta della serratura di porta |
|---|---|
| Tipo della porta | Porta in vetro, Porta in legno, Porta in acciaio, Porta in acciaio inox |
| Rete | Wifi |
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Opzione Mortize | 60*68 mortice |
| Spessore della porta | 40-120mm |
|---|---|
| Fornitore di alimentazione | batteria al litio da 4200 milliampere |
| Sblocchi il metodo | Volto 3D + impronta digitale semiconduttore + MFcard + password + chiave + TUYA |
| Mortizzare | 388*40mm / 388*30mm / 240*30mm / 240*24mm / 280*24mm |
| Temperatura di operazione | -20°C~60°C |
| Rete | SDK |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile 201 |
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Colore | Argento/nero |
| Spessore della porta | 35-55mm |
| Dimensione della batteria | 26500 |
|---|---|
| Il rapporto di carico | 100% |
| Il tasso di scarico | 99% |
| Garanzia | 3 mesi, 12 mesi |
| Applicazione | Elettrodomestici |