| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
|---|---|
| Jaringan | Wifi |
| bahan | Aluminium paduan |
| Aplikasi | Apartemen/rumah |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu baja tahan karat |
|---|---|
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Jaringan | Wifi |
| Nama produk | Sidik Jari Kunci Pintu Cerdas |
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Nama | Kunci pintu biometrik sidik jari |
|---|---|
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Jaringan | Wi-Fi, Bluetooth |
| Warna | Hitam |
| bahan | Aluminium paduan |
| Nama produk | kunci pintar sidik jari |
|---|---|
| Aplikasi | Apartemen \ rumah |
| Cocok untuk | Penggunaan Secara Luas |
| Buka kunci jalan | Sidik Jari + Kata Sandi + Kartu + Kunci |
| Ketebalan Pintu | 40-120mm |
| Tipe Pintu | Pintu kuningan |
|---|---|
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| bahan | ABS |
| Warna | Hitam |
| Berat badan | 1248.6g |
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
|---|---|
| Jaringan | Wifi |
| Bahan | Aluminium paduan |
| Aplikasi | Apartemen/rumah |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
| Nama produk | Sidik Jari Kunci Pintu Cerdas |
|---|---|
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu baja tahan karat |
| Jaringan | Wifi |
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Opsi tanggam | 60*68 tanggam |
| Ketebalan Pintu | 40-120mm |
|---|---|
| Sumber Daya | Baterai litium 4200 miliampere |
| Metode Buka Kunci | Wajah 3D + sidik jari semikonduktor + kartu MF + kata sandi + kunci + TUYA |
| Membungkus | 388*40mm / 388*30mm / 240*30mm / 240*24mm / 280*24mm |
| Suhu Operasi | -20°C~60°C |
| Jaringan | SDK |
|---|---|
| bahan | 201 baja tahan karat |
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Warna | Perak/Hitam |
| Ketebalan pintu | 35-55mm |
| Ukuran Baterai | 26500 |
|---|---|
| Rasio pengisian | 100% |
| Tingkat debit | 99% |
| Jaminan | 3 bulan, 12 Bulan |
| Aplikasi | peralatan rumah tangga |