| Nome | Chiusura porta Wifi con impronta digitale |
|---|---|
| Rete | Wifi |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Applicazione | Appartamento, casa. |
| Colore | Nero |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E-515 |
| Fornitore di energia | Batteria al litio |
| Voltaggio di funzionamento | 4.5~6V |
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
|---|---|
| Rete | Wifi |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Applicazione | Appartamento/casa |
| Tipo di porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
| Tipo della porta | Porta in vetro, Porta in legno, Porta in acciaio, Porta in acciaio inox |
|---|---|
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Rete | Wifi |
| tipo | Lo Smart Home prende le impronte digitali alla serratura |
| Nome del prodotto | Serratura dell'orlo |
| Rete | Wifi |
|---|---|
| Nome del prodotto | Impronta digitale astuta della serratura di porta |
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Opzione Mortize | 24*240 mortazione |
| Motore | Superficie acrilica |
| Nome del prodotto | Tuya APP Smart Lock |
|---|---|
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Sbloccare via | Impronta digitale |
| Applicazione | Appartamento\casa |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E-518 ((E8) |
| Fornitore di energia | 4AA batteria |
| Voltaggio di funzionamento | 4.5~6V |
| Nome | Serratura senza chiave intelligente con impronte digitali biometriche |
|---|---|
| Sblocchi il metodo | impronta digitale del semiconduttore + MFcard + password + chiave + TUYA |
| Temperatura di operazione | -20°C~60°C |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Spessore della porta | 38-70 mm |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E186-SH |
| Fornitore di alimentazione | Batteria al litio |
| tensione di funzionamento | 4.5~6V |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E-592 |
| Fornitore di energia | Batteria al litio |
| Voltaggio di funzionamento | 4.5~6V |