| Nome | Bloqueio de porta inteligente Bluetooth |
|---|---|
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Rede | Wi-Fi |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Aplicação | Apartamento, casa |
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável |
|---|---|
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Rede | Wi-Fi |
| Nome do produto | Impressão digital de fechadura de porta inteligente |
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Nome | Bloqueio de porta biométrico de impressão digital |
|---|---|
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Rede | wifi, bluetooth |
| Cores | Negro |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Nome do produto | Bloqueio inteligente de impressão digital |
|---|---|
| Aplicação | Apartamento \ casa |
| Adequado para | Extensamente uso |
| Desbloquear caminho | Impressão digital + senha + cartão + chave |
| Espessura da porta | 40-120mm |
| Tipo da porta | Porta de latão |
|---|---|
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Materiais | ABS |
| Cores | Negro |
| Peso | 1248.6 g |
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
|---|---|
| Rede | WIFI |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Aplicação | Apartamento/casa |
| Tipo de porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
| Nome do produto | Impressão digital de fechadura de porta inteligente |
|---|---|
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável |
| Rede | Wi-Fi |
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Opção de morte | 60*68 entalham um encaixe em |
| Espessura da porta | 40-120mm |
|---|---|
| Fornecimento de energia | Bateria de lítio de 4200 milliampères |
| Destrave o método | Rosto 3D + impressão digital de semicondutor + MFcard + senha + chave + TUYA |
| Mortizar | 388*40mm / 388*30mm / 240*30mm / 240*24mm / 280*24mm |
| Temperatura da operação | -20°C~60°C |
| Rede | SDK |
|---|---|
| Materiais | 201 de aço inoxidável |
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Cores | Prata/preto |
| Espessura da porta | 35-55mm |
| Tamanho da bateria | 26500 |
|---|---|
| A relação de carregamento | 100% |
| A taxa da descarga | 99% |
| Garantia | 3 meses, 12 meses |
| Aplicação | Aparelhos eletrodomésticos |