| Datenspeicheroptionen | Wolke |
|---|---|
| Netzwerk | WLAN |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Anwendung | Wohnung/Haus |
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Tür-Art | Glastür, Holztür, Stahltür, Edelstahltür |
|---|---|
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Netzwerk | WLAN |
| Produktbezeichnung | Fingerabdruck von Smart Door Lock |
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Name | Biometrisches Türschloss mit Fingerabdruck |
|---|---|
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Netzwerk | wifi, bluetooth |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Produktbezeichnung | Fingerabdruck-Smart-Schloss |
|---|---|
| Anwendung | Wohnung\Haus |
| Für | Weit Verwendung |
| Weg freischalten | Fingerabdruck + Passwort + Karte + Schlüssel |
| Türdicke | 40-120mm |
| Tür-Art | Messingtür |
|---|---|
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Material | ABS |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 1248.6g |
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
|---|---|
| Netzwerk | WIFI |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Anwendung | Wohnung/Haus |
| Typ der Tür | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Produktbezeichnung | Fingerabdruck von Smart Door Lock |
|---|---|
| Tür-Art | Glastür, Holztür, Stahltür, Edelstahltür |
| Netzwerk | WLAN |
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Option für die Ablösung | 60*68 Schleudern |
| Türstärke | 40-120mm |
|---|---|
| Stromversorgung | 4200 Milliampere Lithiumbatterie |
| Setzen Sie Methode frei | 3D-Gesicht + Halbleiter-Fingerabdruck + MFcard + Passwort + Schlüssel + TUYA |
| Schmutzigen | 388*40mm / 388*30mm / 240*30mm / 240*24mm / 280*24mm |
| Operations-Temperatur | -20°C~60°C |
| Netzwerk | SDK |
|---|---|
| Material | Edelstahl 201 |
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Farbe | Silber/Schwarzes |
| Türstärke | 35-55mm |
| Batterie-Größe | 26500 |
|---|---|
| Das Aufladungsverhältnis | 100% |
| Die Entladungsrate | 99 Prozent |
| Gewährleistung | 3 Monate, 12 Monate |
| Anwendung | Haushaltsgeräte |