| データ 保存 オプション | 雲 |
|---|---|
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 材料 | アルミ合金 |
| 適用する | アパート/住宅 |
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
| ドアのタイプ | ガラス扉、木製扉、スチール扉、ステンレス扉 |
|---|---|
| データ 保存 オプション | 雲 |
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 製品名 | スマートドアロック指紋 |
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| 名前 | 指紋バイオメトリックドアロック |
|---|---|
| データ 保存 オプション | 雲 |
| ネットワーク | wifi、ブルートゥース |
| 色 | ブラック |
| 材料 | アルミ合金 |
| 製品名 | 指紋スマートロック |
|---|---|
| 適用する | アパート・ホーム |
| 適した | 広く使用法 |
| 解錠方法 | 指紋+パスワード+カード+キー |
| ドアの厚さ | 40-120mm |
| ドアのタイプ | 青銅のドア |
|---|---|
| データ 保存 オプション | 雲 |
| 材料 | ABS |
| 色 | ブラック |
| 体重 | 1248.6g |
| データ 保存 オプション | 雲 |
|---|---|
| ネットワーク | WIFI |
| 材料 | アルミ合金 |
| 適用する | アパート/住宅 |
| ドアタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
| 製品名 | スマートドアロック指紋 |
|---|---|
| ドアのタイプ | ガラス扉、木製扉、スチール扉、ステンレス扉 |
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| ほぞ穴の選択 | 60*68 モルティゼ |
| ドアの厚さ | 40-120mm |
|---|---|
| 電源 | 4200ミリアンパーのリチウム電池 |
| 方法の鍵を開けなさい | 3D顔+半導体指紋+MFカード+パスワード+キー+TUYA |
| モルティゼ | 388*40mm / 388*30mm / 240*30mm / 240*24mm / 280*24mm |
| 操作の温度 | -20°C~60°C |
| ネットワーク | SDK |
|---|---|
| 材料 | 201ステンレス鋼 |
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| 色 | 銀/黒 |
| ドアの厚さ | 35-55mm |
| 電池のサイズ | 26500 |
|---|---|
| 充満比率 | 100% |
| 排出率 | 99% |
| 保証 | 3か月、12か月 |
| 適用する | 家庭電化製品 |