| Options de stockage des données | Nuage |
|---|---|
| Réseau | Wifi |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Application du projet | Appartement/maison |
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
| Type de porte | Porte en verre, Porte en bois, Porte en acier, Porte en acier inoxydable |
|---|---|
| Options de stockage des données | Nuage |
| Réseau | Wifi |
| Nom du produit | Empreinte digitale futée de serrure de porte |
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Nom | Fermeture de porte biométrique à empreinte digitale |
|---|---|
| Options de stockage des données | Nuage |
| Réseau | wifi, bluetooth |
| Couleur | Noir |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Nom du produit | Fermeture à clef à empreinte digitale |
|---|---|
| Application du projet | Appartement \ maison |
| Convient pour | Largement utilisation |
| Déverrouillez la voie | Empreinte digitale + mot de passe + carte + clé |
| Épaisseur de la porte | 40-120mm |
| Type de porte | Porte en laiton |
|---|---|
| Options de stockage des données | Nuage |
| Matériel | ABS |
| Couleur | Noir |
| Le poids | 1248.6g |
| Options de stockage des données | Nuage |
|---|---|
| Réseau | Le WIFI |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Application du projet | Appartement/maison |
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
| Nom du produit | Empreinte digitale futée de serrure de porte |
|---|---|
| Type de porte | Porte en verre, Porte en bois, Porte en acier, Porte en acier inoxydable |
| Réseau | Wifi |
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Option de mortaise | mortaise 60*68 |
| Épaisseur de porte | 40-120mm |
|---|---|
| Énergie électrique | Piles au lithium de 4200 milliampères |
| Ouvrez la méthode | Visage 3D + empreinte digitale du semi-conducteur + carte MF + mot de passe + clé + TUYA |
| Le mortier | 388*40mm / 388*30mm / 240*30mm / 240*24mm / 280*24mm |
| La température d'opération | -20°C~60°C |
| Réseau | Le SDK |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable 201 |
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Couleur | Argent/noir |
| Épaisseur de porte | 35-55mm |
| Taille de batterie | 26500 |
|---|---|
| Le rapport de remplissage | 100% |
| Le taux de décharge | 99% |
| Garantie | 3 mois, 12 mois |
| Application du projet | Appareils ménagers |