| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
|---|---|
| Rete | Wifi |
| Materiale | Aluminici |
| Applicazione | Appartamenti, uffici, scuole, amministrazioni pubbliche, ecc. |
| Nome del prodotto | Serratura magnetica elettronica astuta di parola d'ordine dell'impronta digitale per il portello sco |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E-760 |
| Fornitore di energia | Batteria al litio |
| Voltaggio di funzionamento | 4.5~6V |
| Nome | Serratura a porta a impronte digitali biometriche per la casa |
|---|---|
| Rete | wifi, bluetooth |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
| Applicazione | Appartamento, casa. |
| Nome del prodotto | Sistema di chiusura delle porte intelligenti di sicurezza |
|---|---|
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Rete | Bluetooth |
| Sbloccare via | Impronta digitale |
| Nome | Serrature per porte di sicurezza RFID |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Nome del prodotto | lucchetto |
| Colore | Argento / Oro / Nero |
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
|---|---|
| Rete | WIFI |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Applicazione | Appartamento, casa. |
| colore | Nero |
| tipo | Tuya Smart Fingerprint Lock |
|---|---|
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
| Sblocchi il metodo | Impronta digitale + MFcard + parola d'ordine + chiave a semiconduttore + WIFI+REMOTE |
| Nome del prodotto | Impronta digitale di serratura intelligente porta d'ingresso |
| Applicazione | Appartamento |
| Nome del prodotto | Tuya Blocco impronte digitali |
|---|---|
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Rete | Wifi |
| Applicazione | Appartamento\casa |
| Colore | Nero/d'argento |
|---|---|
| Sblocchi il metodo | impronta digitale del semiconduttore + MFcard + password + chiave + TUYA |
| Temperatura di operazione | -20°C~60°C |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Spessore della porta | 38-70 mm |
| Nome | Blocco porta intelligente Bluetooth |
|---|---|
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Rete | Wifi |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Applicazione | Appartamento, casa. |