| 데이터 스토리지 선택 | 클라우드 |
|---|---|
| 네트워크 | 와이파이 |
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 적용 | 아파트/가정 |
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
| 도어 타입 | 유리 문, 목제 문, 강철 문, 스테인리스 문 |
|---|---|
| 데이터 스토리지 선택 | 클라우드 |
| 네트워크 | 와이파이 |
| 제품 이름 | 스마트 도어록 지문 |
| 적용 | 호텔, 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 이름 | 지문 바이오 메트릭 문 잠금 |
|---|---|
| 데이터 스토리지 선택 | 클라우드 |
| 네트워크 | 와이파이, 블루투스 |
| 색상 | 검은색 |
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 제품 이름 | 지문인식 스마트 잠금장치 |
|---|---|
| 적용 | 아파트\집 |
| 적합합니다 | 넓게 용법 |
| 잠금 해제 방식 | 지문 + 비밀번호 + 카드 + 열쇠 |
| 문 두께 | 40-120mm |
| 도어 타입 | 황동 문 |
|---|---|
| 데이터 스토리지 선택 | 클라우드 |
| 소재 | ABS |
| 색상 | 검은색 |
| 무게 | 1248.6g |
| 데이터 스토리지 선택 | 클라우드 |
|---|---|
| 네트워크 | 와이파이 |
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 적용 | 아파트/가정 |
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
| 제품 이름 | 스마트 도어록 지문 |
|---|---|
| 도어 타입 | 유리 문, 목제 문, 강철 문, 스테인리스 문 |
| 네트워크 | 와이파이 |
| 적용 | 호텔, 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 장붓구멍 옵션 | 60*68 장붓구멍 |
| 문 두께 | 40-120mm |
|---|---|
| 전원 공급 | 4200밀리암페어 리튬 배터리 |
| 잠금 해제 방법 | 3D얼굴+반도체지문+MF카드+비밀번호+키+TUYA |
| 시체화 | 388*40mm / 388*30mm / 240*30mm / 240*24mm / 280*24mm |
| 작동 온도 | -20' C~60' C |
| 네트워크 | SDK |
|---|---|
| 소재 | 201 스테인레스 강 |
| 적용 | 호텔, 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 색상 | 은 / 검정색 |
| 문 두께 | 35-55mm |