| Опции хранения данных | Облако |
|---|---|
| Сеть | Wi-Fi |
| Материал | Сплав алюминия |
| Применение | Квартира/дом |
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Тип двери | Стеклянная дверь, деревянная дверь, стальная дверь, дверь из нержавеющей стали |
|---|---|
| Опции хранения данных | Облако |
| Сеть | Wi-Fi |
| Наименование продукта | Отпечаток пальца умного замка двери |
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Имя | Биометрический замок с отпечатками пальцев |
|---|---|
| Опции хранения данных | Облако |
| Сеть | wifi, bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Материал | Сплав алюминия |
| Наименование продукта | Умный замок отпечатков пальцев |
|---|---|
| Применение | Квартира\дом |
| Подходит для | Широко использование |
| Разблокировать | Отпечаток пальца + пароль + карта + ключ |
| Толщина двери | 40-120mm |
| Тип двери | Латунная дверь |
|---|---|
| Опции хранения данных | Облако |
| Материал | ABS |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1248.6g |
| Опции хранения данных | Облако |
|---|---|
| Сеть | WIFI |
| Материал | Сплав алюминия |
| Применение | Квартира/дом |
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Наименование продукта | Отпечаток пальца умного замка двери |
|---|---|
| Тип двери | Стеклянная дверь, деревянная дверь, стальная дверь, дверь из нержавеющей стали |
| Сеть | Wi-Fi |
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Вариант "заполнить" | mortise 60*68 |
| Толщина двери | 40-120mm |
|---|---|
| Электрическое питание | Литийная батарея 4200 миллиампер |
| Откройте метод | 3D лицо + полупроводниковый отпечаток пальца + MFcard + пароль + ключ + TUYA |
| Мортизировать | 388*40 мм / 388*30 мм / 240*30 мм / 240*24 мм / 280*24 мм |
| Температура деятельности | -20°C~60°C |
| Сеть | SDK |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь 201 |
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Цвет | Серебр/чернота |
| Толщина двери | 35-55mm |
| Размер батареи | 26500 |
|---|---|
| Поручая коэффициент | 100% |
| Тариф разрядки | 99% |
| Гарантия | 3 месяца, 12 месяца |
| Применение | Бытовые техники |