| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
|---|---|
| Red | Wi-Fi |
| El material | De aleación de aluminio |
| Aplicación | Apartamento/casa |
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, Puerta de madera, Puerta de acero, Puerta de acero inoxidable |
|---|---|
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
| Red | Wi-Fi |
| Nombre del producto | Impresión digital de cerradura de puerta inteligente |
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| Nombre | Cerradura de puerta biométrica de huellas dactilares |
|---|---|
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
| Red | wifi, bluetooth |
| El color | Negro |
| El material | De aleación de aluminio |
| Nombre del producto | Cerradura inteligente con huella digital |
|---|---|
| Aplicación | Apartamento\casa |
| Apto para | Extensamente uso |
| Desbloquear el camino | Huella dactilar + contraseña + tarjeta + llave |
| espesor de la puerta | 40-120m m |
| Tipo de la puerta | Puerta de latón |
|---|---|
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
| El material | El ABS |
| El color | Negro |
| Peso | 1248.6g |
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
|---|---|
| Red | - ¿Qué quieres decir? |
| El material | De aleación de aluminio |
| Aplicación | Apartamento/casa |
| Tipo de puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
| Nombre del producto | Impresión digital de cerradura de puerta inteligente |
|---|---|
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, Puerta de madera, Puerta de acero, Puerta de acero inoxidable |
| Red | Wi-Fi |
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| Opción de amortización | 60*68 mortisa |
| Grueso de la puerta | 40-120m m |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Batería de litio de 4200 miliamperios |
| Desbloquee el método | Cara 3D + huella digital de semiconductor + MFcard + contraseña + clave + TUYA |
| Envasado | 388*40mm / 388*30mm / 240*30mm / 240*24mm / 280*24mm |
| Temperatura de la operación | -20°C~60°C |
| Red | El SDK |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable 201 |
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| El color | Plata/negro |
| Grueso de la puerta | 35-55m m |
| Tamaño de la batería | 26500 |
|---|---|
| El ratio de carga | 100% |
| La tarifa de la descarga | El 99% |
| Garantización | 3 meses, 12 meses |
| Aplicación | Aparatos electrodomésticos |