| Nome del prodotto | serratura di porta di riconoscimento di fronte |
|---|---|
| Tipo della porta | Porta in vetro, Porta in legno, Porta in acciaio, Porta in acciaio inox |
| Rete | Wifi |
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Opzione Mortize | 60*68 mortice |
| Nome del prodotto | ELA Hotel Door Lock H03 |
|---|---|
| Applicazione | Appartamenti/Albergo/ |
| Colore | nero, d'argento |
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| Sbloccare via | Carta, chiave meccanica, impronte digitali |
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
|---|---|
| Nome del prodotto | Serratura smart hotel senza chiave combinazione di alta qualità silm smart door lock |
| Applicazione | Appartamenti/Albergo |
| Colore | D'argento, nero |
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
|---|---|
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Rete | SDK |
| Nome del prodotto | Serratura di porta portatile astuta Keyless dell'hotel dell'hotel elettronico astuto |
| Applicazione | appartamenti |
| Applicazione | Appartamenti, uffici, scuole, amministrazioni pubbliche, ecc. |
|---|---|
| Nome del prodotto | Serratura smart porta serrature a chiave elettronica |
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Altri |
| Sbloccare via | Carta + password |
| Applicazione | Appartamenti, uffici, scuole, amministrazioni pubbliche, ecc. |
|---|---|
| Nome del prodotto | Serratura porta intelligente serratura porta elettronica con hotel a controllo remoto |
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Altri |
| Sbloccare via | Carta + password |
| Applicazione | Appartamenti, uffici, scuole, amministrazioni pubbliche, ecc. |
|---|---|
| Nome del prodotto | Serratura porta intelligente serratura porta elettronica con hotel a controllo remoto |
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Altri |
| Sbloccare via | Carta + password + chiave |
| Nome | Blocco digitale della maniglia/blocco smart |
|---|---|
| Tipo di porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Rete | wifi, SDK |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
|---|---|
| Velocità | <0> |
| Emergenza | Alimentazione elettrica di USB |
| Tasso di fallimento | <0> |
| Potenza | Batteria agli ioni di litio da 2500 mAh |
| Rete | SDK |
|---|---|
| Nome del prodotto | Serrature di ingresso senza chiave |
| Applicazione | Appartamenti/Albergo |
| Colore | D'argento, nero |
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |