| Nom du produit | serrure de porte de reconnaissance des visages |
|---|---|
| Type de porte | Porte en verre, Porte en bois, Porte en acier, Porte en acier inoxydable |
| Réseau | Wifi |
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Option de mortaise | mortaise 60*68 |
| Nom du produit | Fermeture de porte H03 de l'hôtel ELA |
|---|---|
| Application du projet | Appartements/Hôtel/ |
| Couleur | noir, argenté |
| Épaisseur de porte | 35-90mm |
| Déverrouillez la voie | Carte, clé mécanique, empreinte digitale |
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
|---|---|
| Nom du produit | Fermeture de porte intelligente hôtel sans clé de haute qualité combinaison silm Smart porte verroui |
| Application du projet | Appartements/Hôtel |
| Couleur | Argenté, noir |
| Épaisseur de porte | 35-90mm |
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
|---|---|
| Options de stockage des données | Nuage |
| Réseau | Le SDK |
| Nom du produit | Hôtel électronique intelligent sans clé Smart Portable Hôtel porte-verrou |
| Application du projet | appartements |
| Application du projet | Appartements, bureaux, écoles, services gouvernementaux, etc. |
|---|---|
| Nom du produit | Fermeture de porte intelligente Fermetures de porte à clé électroniques |
| Épaisseur de porte | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/opéra/d'autres |
| Déverrouillez la voie | Carte + mot de passe |
| Application du projet | Appartements, bureaux, écoles, services gouvernementaux, etc. |
|---|---|
| Nom du produit | Fermeture de porte intelligente Fermeture électronique de porte avec hôtel à commande à distance |
| Épaisseur de porte | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/opéra/d'autres |
| Déverrouillez la voie | Carte + mot de passe |
| Application du projet | Appartements, bureaux, écoles, services gouvernementaux, etc. |
|---|---|
| Nom du produit | Fermeture de porte intelligente Fermeture électronique de porte avec hôtel à commande à distance |
| Épaisseur de porte | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/opéra/d'autres |
| Déverrouillez la voie | Carte + mot de passe + clé |
| Nom | Fermeture numérique de la poignée/verrouillage intelligent de la porte |
|---|---|
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
| Options de stockage des données | Nuage |
| Réseau | wifi, SDK |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
|---|---|
| Vitesse | <0> |
| Urgence | Alimentation d'énergie d'USB |
| Taux d'échec | <0> |
| Le pouvoir | Piles au lithium-ion de 2500 mAh |
| Réseau | Le SDK |
|---|---|
| Nom du produit | Fermetures d'entrée sans clé |
| Application du projet | Appartements/Hôtel |
| Couleur | Argenté, noir |
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |