| 제품 이름 | 얼굴 인식 도어 록 |
|---|---|
| 도어 타입 | 유리 문, 목제 문, 강철 문, 스테인리스 문 |
| 네트워크 | 와이파이 |
| 적용 | 호텔, 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 장붓구멍 옵션 | 60*68 장붓구멍 |
| 제품 이름 | ELA 호텔 도어락 H03 |
|---|---|
| 적용 | 아파트/호텔/ |
| 색상 | 검정색, 은 |
| 문 두께 | 35-90mm |
| 잠금 해제 방식 | 카드、기계식 키、지문 |
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
|---|---|
| 제품 이름 | 스마트 도어 잠금 장치 호텔 열쇠가 없는 고품질 조합 실크 스마트 도어 잠금 장치 |
| 적용 | 아파트/호텔 |
| 색상 | 은, 검정색 |
| 문 두께 | 35-90mm |
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
|---|---|
| 데이터 스토리지 선택 | 클라우드 |
| 네트워크 | SDK |
| 제품 이름 | 스마트 전자 호텔 열쇠 없는 스마트 휴대용 호텔 문 잠금 |
| 적용 | 아파트 |
| 적용 | 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
|---|---|
| 제품 이름 | 스마트 도어록 전자 키 카드 도어록 |
| 문 두께 | 35-90mm |
| PMS | 피델리오/오페라/기타 |
| 잠금 해제 방식 | 카드+비밀번호 |
| 적용 | 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
|---|---|
| 제품 이름 | 스마트 도어 잠금 원격 제어 호텔과 함께 전자 문 잠금 |
| 문 두께 | 35-90mm |
| PMS | 피델리오/오페라/기타 |
| 잠금 해제 방식 | 카드+비밀번호 |
| 적용 | 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
|---|---|
| 제품 이름 | 스마트 도어 잠금 원격 제어 호텔과 함께 전자 문 잠금 |
| 문 두께 | 35-90mm |
| PMS | 피델리오/오페라/기타 |
| 잠금 해제 방식 | 카드+비밀번호+KEY |
| 이름 | 디지털 핸들락/스마트 도어락 |
|---|---|
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
| 데이터 스토리지 선택 | 클라우드 |
| 네트워크 | 와이파이, SDK |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
|---|---|
| 속도 | <0> |
| 긴급 | USB 전원 공급기 |
| 실패율 | <0> |
| 힘 | 2500mAh 리타이온 배터리 |
| 네트워크 | SDK |
|---|---|
| 제품 이름 | 호텔 열쇠가 없는 출입 잠금 장치 |
| 적용 | 아파트/호텔 |
| 색상 | 은, 검정색 |
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |