| Nome do produto | fechadura da porta do reconhecimento de cara |
|---|---|
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável |
| Rede | Wi-Fi |
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Opção de morte | 60*68 entalham um encaixe em |
| Nome do produto | ELA Hotel Door Lock H03 |
|---|---|
| Aplicação | Apartamentos/Hotel/ |
| Cores | preto, de prata |
| Espessura da porta | 35-90mm |
| Desbloquear caminho | Cartão, chave mecânica, impressão digital. |
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
|---|---|
| Nome do produto | Fechadura de porta inteligente hotel sem chave combinação de alta qualidade silm fechadura de porta |
| Aplicação | Apartamentos/Hotel |
| Cores | De prata, preto |
| Espessura da porta | 35-90mm |
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
|---|---|
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Rede | SDK |
| Nome do produto | Fechadura da porta portátil esperta Keyless do hotel do hotel eletrônico esperto |
| Aplicação | Apartamentos |
| Aplicação | Apartamentos, escritórios, escolas, administrações públicas, etc. |
|---|---|
| Nome do produto | Bloqueio de porta inteligente Bloqueio de porta de cartão de chave eletrônico |
| Espessura da porta | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Outros |
| Desbloquear caminho | Cartão + palavra-passe |
| Aplicação | Apartamentos, escritórios, escolas, administrações públicas, etc. |
|---|---|
| Nome do produto | Fechadura de porta inteligente fechadura de porta eletrônica com controle remoto hotel |
| Espessura da porta | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Outros |
| Desbloquear caminho | Cartão + palavra-passe |
| Aplicação | Apartamentos, escritórios, escolas, administrações públicas, etc. |
|---|---|
| Nome do produto | Fechadura de porta inteligente fechadura de porta eletrônica com controle remoto hotel |
| Espessura da porta | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Outros |
| Desbloquear caminho | Cartão + senha + chave |
| Nome | Bloqueio digital da alça/Bloqueio inteligente da porta |
|---|---|
| Tipo de porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Rede | wifi, SDK |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
|---|---|
| Velocidade | <0> |
| Emergência | Fonte de alimentação de USB |
| Taxa de Falha | <0> |
| Potência | bateria do li-íon 2500mAh |
| Rede | SDK |
|---|---|
| Nome do produto | Fechaduras de entrada sem chave |
| Aplicação | Apartamentos/Hotel |
| Cores | De prata, preto |
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |