| Nome | Serratura di sicurezza per porte in stile hotel |
|---|---|
| Nome del prodotto | ELA Home Electronics serrature per porte d'albergo RFID |
| Applicazione | Appartamenti/Albergo |
| Colore | Argioli |
| Spessore della porta | 70*95mm/62*95mm |
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
|---|---|
| Rete | wifi, bluetooth |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Applicazione | Appartamento, casa. |
| Colore | Nero |
| Temperatura di operazione | -20°C~60°C |
|---|---|
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Spessore della porta | 38-70 mm |
| Fornitore di alimentazione | Una batteria di 4 aa |
| Mortizzare | 250*85mm / 280*85mm / 300*85mm |
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
|---|---|
| Colore | D'argento, nero |
| Nome del prodotto | Serratura astuta dell'impronta digitale antifurto elettronica di parola d'ordine dell'appartamento d |
| Peso | circa 3 kg |
| Sbloccare via | Carta + chiave meccanica + password + impronta digitale |
| Materiale | PMMA |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Utilizzatori | Pubblicità |
| Nome del prodotto | Banco di mostra acrilico |
| Applicazione | Dettaglianti |
| Nome del prodotto | Serratura biometrica intelligente dell' hotel |
|---|---|
| Applicazione | appartamenti\hotel |
| Colore | oro\ argento\ nero |
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Altri |
| Nome | Blocco impronte digitali residenziale |
|---|---|
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Spessore della porta | 38-70 mm |
| Sblocchi il metodo | impronta digitale del semiconduttore + MFcard + password + chiave + TUYA |
| Fornitore di alimentazione | Una batteria di 4 aa |
| Nome del prodotto | Porta di serratura astuta di ELA Home Electronics Digital |
|---|---|
| Applicazione | Appartamenti/Albergo |
| Colore | nero, d'argento |
| Peso | 3.5KGS |
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| Fornitore di alimentazione | Una batteria di 4 aa |
|---|---|
| Spessore della porta | 35-75mm |
| Mortizzare | 60*70mm |
| Rifornimento di emergenza | Servizio di emergenza Tye-c |
| Colore | Nero |
| Nome del prodotto | Serrature RFID per porte di hotel |
|---|---|
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
| Rete | SDK |
| Sbloccare via | Impronta digitale |
| Applicazione | Appartamento |