| Caratteristiche particolari | Impermeabile/resistente alle intemperie |
|---|---|
| Interfaccia di comunicazione | RFID |
| Frequenza | 134.2KHZ, 13.56mhz |
| Materiale | PVC |
| Applicazione | Sistema di controllo accesso |
| Nome del prodotto | Serrature con carta di credito |
|---|---|
| Applicazione | Appartamenti/Albergo |
| Colore | nero, d'argento |
| Peso | 3.5KGS |
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| Supporto personalizzato | Reengineering del software |
|---|---|
| Corrente di massimo | 16A |
| Max. Voltage | AC220V/110V |
| Vita meccanica | 10 anni |
| Materiale | ABS |
| Max. Voltage | AC220V/110V |
|---|---|
| Vita meccanica | 10 anni |
| Materiale | ABS |
| Certificato | CE/ISO9001 |
| Colore | Brown/nero |
| Nome del prodotto | RFID SMART CARD |
|---|---|
| Caratteristiche particolari | Impermeabile/resistente alle intemperie |
| Materiale | PVC |
| Applicazione | Sistema di controllo accesso |
| Dimensione | 85.5*54mm |
| Materiale | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Colore | Nero |
| Spessore della porta | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Altri |
| Edilizia | Magnete permanente |
|---|---|
| Commutazione | Spazzola |
| Utilizzatori | Automobile |
| Proteggere la caratteristica | a prova di gocciolamento |
| Efficienza | IE 1 |
| Tipo della porta | Porta in vetro, Porta in legno, Porta in acciaio, Porta in acciaio inox |
|---|---|
| Rete | Wifi |
| tipo | Lo Smart Home prende le impronte digitali alla serratura |
| Applicazione | Appartamento\casa |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Nome del prodotto | Sistema di blocco digitale delle porte |
|---|---|
| Tipo di porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
| Rete | Wifi |
| Applicazione | Appartamento |
| Materiale | Leghe di zinco |
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
|---|---|
| tipo | Lo Smart Home prende le impronte digitali alla serratura |
| Nome del prodotto | Serratura a cerchiera |
| Applicazione | Appartamento |
| Materiale | Leghe di alluminio |