| Наименование продукта | замок распознавания лиц |
|---|---|
| Тип двери | Стеклянная дверь, деревянная дверь, стальная дверь, дверь из нержавеющей стали |
| Сеть | Wi-Fi |
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Вариант "заполнить" | mortise 60*68 |
| Наименование продукта | Замок двери отеля ELA H03 |
|---|---|
| Применение | Квартиры/отель/ |
| Цвет | черный, серебряный |
| Толщина двери | 35-90 мм |
| Разблокировать | Карта, механический ключ, отпечаток пальца. |
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
|---|---|
| Наименование продукта | Умный дверной замок гостиницы без ключа высокое качество сочетание сильма умные двери замок |
| Применение | Квартиры/отель |
| Цвет | Серебряный, черный |
| Толщина двери | 35-90 мм |
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
|---|---|
| Опции хранения данных | Облако |
| Сеть | SDK |
| Наименование продукта | Умный электронный гостиничный ключ без ключа Умный портативный гостиничный замок |
| Применение | квартиры |
| Применение | Квартиры, офисы, школы, правительства и т.д. |
|---|---|
| Наименование продукта | Умный дверной замок электронные ключевые карточки дверные замки |
| Толщина двери | 35-90 мм |
| PMS | Фиделио/опера/другие |
| Разблокировать | Карта + пароль |
| Применение | Квартиры, офисы, школы, правительства и т.д. |
|---|---|
| Наименование продукта | Умный дверной замок электронный дверной замок с дистанционным управлением гостиницы |
| Толщина двери | 35-90 мм |
| PMS | Фиделио/опера/другие |
| Разблокировать | Карта + пароль |
| Применение | Квартиры, офисы, школы, правительства и т.д. |
|---|---|
| Наименование продукта | Умный дверной замок электронный дверной замок с дистанционным управлением гостиницы |
| Толщина двери | 35-90 мм |
| PMS | Фиделио/опера/другие |
| Разблокировать | Карта+пароль+ключ |
| Имя | Цифровая ручка замка/Умный замок двери |
|---|---|
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Опции хранения данных | Облако |
| Сеть | wifi, SDK |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
|---|---|
| Скорость | <0> |
| Аварийная ситуация | Электропитание USB |
| Интенсивность отказов | <0> |
| Сила | 2500 мАч литий-ионная батарея |
| Сеть | SDK |
|---|---|
| Наименование продукта | Ключевые замки в гостиницах |
| Применение | Квартиры/отель |
| Цвет | Серебряный, черный |
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |