| 製品名 | 顔認識のドア ロック |
|---|---|
| ドアのタイプ | ガラス扉、木製扉、スチール扉、ステンレス扉 |
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| ほぞ穴の選択 | 60*68 モルティゼ |
| 製品名 | ELA ホテルのドアロック H03 |
|---|---|
| 適用する | アパート/ホテル/ |
| 色 | 黒い、銀製 |
| ドアの厚さ | 35-90mm |
| 解錠方法 | カード、機械鍵、指紋 |
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
|---|---|
| 製品名 | スマートドアロック ホテルの鍵なし 高品質の組み合わせ シルム スマートドアロック |
| 適用する | アパート/ホテル |
| 色 | 銀製、黒い |
| ドアの厚さ | 35-90mm |
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
|---|---|
| データ 保存 オプション | 雲 |
| ネットワーク | SDK |
| 製品名 | スマートな電子ホテルのキーレス スマートな携帯用ホテルのドア ロック |
| 適用する | アパート |
| 適用する | アパート,オフィス,学校,政府など |
|---|---|
| 製品名 | スマートドアロック 電子鍵カード ドアロック |
| ドアの厚さ | 35-90mm |
| PMS | フィデリオ/オペラ/その他 |
| 解錠方法 | カード+パスワード |
| 適用する | アパート,オフィス,学校,政府など |
|---|---|
| 製品名 | スマートドアロック リモコン付きの電子ドアロック ホテル |
| ドアの厚さ | 35-90mm |
| PMS | フィデリオ/オペラ/その他 |
| 解錠方法 | カード+パスワード |
| 適用する | アパート,オフィス,学校,政府など |
|---|---|
| 製品名 | スマートドアロック リモコン付きの電子ドアロック ホテル |
| ドアの厚さ | 35-90mm |
| PMS | フィデリオ/オペラ/その他 |
| 解錠方法 | カード+パスワード+KEY |
| 名前 | デジタルハンドルロック/スマートドアロック |
|---|---|
| ドアタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
| データ 保存 オプション | 雲 |
| ネットワーク | wifi、SDK |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
|---|---|
| スピード | <0> |
| 緊急事態 | USBの電源 |
| 故障率 | <0> |
| パワー | 2500mAh リチウムイオン電池 |
| ネットワーク | SDK |
|---|---|
| 製品名 | ホテルの鍵のない入口ロック |
| 適用する | アパート/ホテル |
| 色 | 銀製、黒い |
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |