| Produktbezeichnung | Gesichtserkennungstürschloss |
|---|---|
| Tür-Art | Glastür, Holztür, Stahltür, Edelstahltür |
| Netzwerk | WLAN |
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Option für die Ablösung | 60*68 Schleudern |
| Produktbezeichnung | ELA Hotel Türschloss H03 |
|---|---|
| Anwendung | Wohnungen/Hotel/ |
| Farbe | schwarz, silbern |
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| Weg freischalten | Karte, mechanischer Schlüssel, Fingerabdruck |
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Smart-Türschloss Hotel schlüssellos hochwertige Kombination Silm Smart-Türschloss |
| Anwendung | Wohnungen/Hotel |
| Farbe | Silbern, schwarz |
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
|---|---|
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Netzwerk | SDK |
| Produktbezeichnung | Smart Elektronische Hotel Schlüssellose Smart Portable Hotel Türschloss |
| Anwendung | Wohnungen |
| Anwendung | Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Smart Door Lock elektronische Schlüsselkarten Türschlösser |
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Andere |
| Weg freischalten | Karte + Passwort |
| Anwendung | Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Smart Door Lock elektronisches Türschloss mit Fernbedienung Hotel |
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Andere |
| Weg freischalten | Karte + Passwort |
| Anwendung | Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Smart Door Lock elektronisches Türschloss mit Fernbedienung Hotel |
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Andere |
| Weg freischalten | Karte + Passwort + Schlüssel |
| Name | Digitales Greiferschloss/Smart Door Lock |
|---|---|
| Typ der Tür | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Netzwerk | wifi, SDK |
| Material | Edelstahl |
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
|---|---|
| Geschwindigkeit | <0> |
| Notfall | USB-Stromversorgung |
| Fehlerrate | <0> |
| Macht | Li-Ionen-Batterie mit einer Leistung von 2500 mAh |
| Netzwerk | SDK |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Schlüssellose Eintrittsschlösser |
| Anwendung | Wohnungen/Hotel |
| Farbe | Silbern, schwarz |
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |