| Nama produk | Kunci Pintu Jari |
|---|---|
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Aplikasi | Apartemen |
| Warna | Hitam、Kopi emas |
| Tipe Pintu | Pintu kayu, Pintu baja, Pintu Stainless Steel, Pintu aluminium |
|---|---|
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Jaringan | Wifi |
| Buka kunci jalan | sidik jari semikonduktor + MFcard + kata sandi + kunci + aplikasi TUYA + watchdog |
| Aplikasi | Apartemen |
| Nama produk | Kunci Pintu Hotel Biometrik |
|---|---|
| Aplikasi | Apartemen / Hotel |
| Warna | Perak, hitam, emas |
| Ketebalan pintu | 35-90mm |
| PMS | Fidelio, Opera, Lainnya |
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
|---|---|
| Jaringan | Wi-Fi, Bluetooth |
| Bahan | Aluminium paduan |
| Aplikasi | Apartemen, rumah |
| Warna | Hitam |
| Jenis pintu | Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu aluminium, Pintu kuningan |
|---|---|
| Cara membuka kunci | Wajah 3D+APLIKASI+Sidik Jari+Kata Sandi+kartu IC+Kunci |
| Fitur pilihan | Wajah 3D/mata kucing |
| Jaringan opsional | Wifi |
| APLIKASI | APLIKASI Cerdas Tuya |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E-596 |
| Sumber daya listrik | 4AAbaterai |
| Suhu Operasi | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E30 |
| Sumber daya listrik | Baterai Lithium |
| Tegangan Kerja | 4,5~6V |
| Nama produk | Kunci Pintu Elektronik |
|---|---|
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
| Jaringan | Bluetooth |
| bahan | Zinc Alloy |
| Metode Buka Kunci | sidik jari semikonduktor + MFcard + kata sandi + kunci + TUYA APP |
| Jenis pintu | Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu aluminium, Pintu kuningan |
|---|---|
| Cara membuka kunci | Wajah 3D+APLIKASI+Sidik Jari+Kata Sandi+kartu IC+Kunci |
| Fitur pilihan | Wajah 3D/mata kucing |
| Ketebalan pintu | 40-120mm |
| Jaringan opsional | Wifi |
| Tipe Pintu | Pintu kayu, Pintu baja, Pintu Stainless Steel, Pintu aluminium |
|---|---|
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Jaringan | Bluetooth |
| Buka kunci jalan | Sidik jari |
| Aplikasi | Ruang kantor |