| Наименование продукта | Домашний замок отпечатка пальцев |
|---|---|
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Опции хранения данных | Облако |
| Применение | Квартира |
| Цвет | Черное, золотое |
| Тип двери | Деревянная дверь, стальная дверь, дверь нержавеющей стали, алюминиевая дверь |
|---|---|
| Опции хранения данных | Облако |
| Сеть | Wi-Fi |
| Разблокировать | Полупроводниковый отпечаток + MFcard + пароль + ключ + приложение TUYA + сторожевая собака |
| Применение | Квартира |
| Наименование продукта | Биометрический замок на двери отеля |
|---|---|
| Применение | Квартиры / гостиницы |
| Цвет | Серебро, черное, золото. |
| Толщина двери | 35-90 мм |
| PMS | Fidelio, Opera, прочие |
| Опции хранения данных | Облако |
|---|---|
| Сеть | wifi, bluetooth |
| Материал | Сплав алюминия |
| Применение | Квартира, дом. |
| цвет | Черный |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | Е-596 |
| Силовое питание | 4АА аккумулятор |
| Операционная температура | -20°C~60°C |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | Е30 |
| Силовое питание | Литийная батарея |
| Рабочее напряжение | 4.5~6В |
| Тип двери | Деревянные двери, стальные, нержавеющие, алюминиевые, латунные. |
|---|---|
| Разблокировать | 3D-лицо+APP+отпечаток пальца+пароль+IC-карта+ключ |
| Дополнительные особенности | 3D лицо/кошачий глаз |
| Толщина двери | 40-120 мм |
| Факультативная сеть | Wi-Fi |
| Тип двери | Деревянная дверь, стальная дверь, дверь нержавеющей стали, алюминиевая дверь |
|---|---|
| Опции хранения данных | Облако |
| Сеть | Bluetooth |
| Разблокировать | Отпечаток пальцев |
| Применение | Офисная комната |
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Цвет | Серебро, золото, черное. |
| Толщина двери | 35-90 мм |
| PMS | Фиделио/опера/другие |
| Наименование продукта | Система цифрового замка двери |
|---|---|
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Сеть | Wi-Fi |
| Применение | Квартира |
| Материал | Сплав цинка |