| Nom du produit | Serrure de porte à la maison d'empreinte digitale |
|---|---|
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
| Options de stockage des données | Nuage |
| Application du projet | Appartement |
| Couleur | Noir, or au café |
| Type de porte | Porte en bois, porte en acier, porte d'acier inoxydable, porte en aluminium |
|---|---|
| Options de stockage des données | Nuage |
| Réseau | Wifi |
| Déverrouillez la voie | Une empreinte digitale de semi-conducteur + une carte MF + un mot de passe + une clé + une applicati |
| Application du projet | Appartement |
| Nom du produit | Fermeture de porte d'hôtel biométrique |
|---|---|
| Application du projet | Appartements / Hôtel |
| Couleur | L'argent, le noir, l'or |
| Épaisseur de porte | 35-90mm |
| PMS | Fidelio, Opéra et autres |
| Options de stockage des données | Nuage |
|---|---|
| Réseau | wifi, bluetooth |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Application du projet | Appartement, maison |
| couleur | Noir |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E-596. Je vous en prie. |
| Énergie | Piles 4AA |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E30 |
| Énergie | Batterie au lithium |
| Voltage de fonctionnement | 4.5 à 6 V |
| Type de porte | Porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium, porte en laiton |
|---|---|
| Déverrouillez | Visage 3D + App + empreinte digitale + mot de passe + carte IC + clé |
| Caractéristiques optionnelles | Visage 3D/œil de chat |
| Épaisseur de la porte | 40 à 120 mm |
| Réseau facultatif | Le Wifi |
| Type de porte | Porte en bois, porte en acier, porte d'acier inoxydable, porte en aluminium |
|---|---|
| Options de stockage des données | Nuage |
| Réseau | Bluetooth |
| Déverrouillez la voie | Empreinte digitale |
| Application du projet | Salle de bureau |
| Matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Couleur | L'argent, l'or, le noir |
| Épaisseur de porte | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/opéra/d'autres |
| Nom du produit | Système de verrouillage numérique de porte |
|---|---|
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
| Réseau | Wifi |
| Application du projet | Appartement |
| Matériel | Alliage de zinc |