| 製品名 | 家の指紋のドア ロック |
|---|---|
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
| データ 保存 オプション | 雲 |
| 適用する | アパート |
| 色 | 黒、コーヒーゴールド |
| ドアのタイプ | 木製のドア、鋼鉄ドア、ステンレス鋼のドア、アルミニウム ドア |
|---|---|
| データ 保存 オプション | 雲 |
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 解錠方法 | 半導体指紋+MFカード+パスワード+キー+TUYAアプリ+ウォッチドッグ |
| 適用する | アパート |
| 製品名 | ホテルのドアロック |
|---|---|
| 適用する | アパート / ホテル |
| 色 | シルバー,ブラック,ゴールド |
| ドアの厚さ | 35-90mm |
| PMS | フィデリオ、オペラ、その他 |
| データ 保存 オプション | 雲 |
|---|---|
| ネットワーク | wifi、bluetooth |
| 材料 | アルミ合金 |
| 適用する | アパート,ホーム |
| 色 | ブラック |
| ドアタイプ | 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア 青銅のドア |
|---|---|
| 解錠方法 | 3D顔+APP+指紋+パスワード+ICカード+キー |
| オプション機能 | 3D顔/猫の目 |
| 選択可能なネットワーク | WIFI |
| APPについて | Tuyaスマートアプリ |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E596 について |
| 電源 | 4AAバッテリー |
| 操作温度 | -20°C~60°C |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E30 |
| 電源 | リチウム電池 |
| 動作電圧 | 4.5~6V |
| 製品名 | キーボード 電子 ドアロック |
|---|---|
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
| ネットワーク | ブルートゥース |
| 材料 | 亜鉛合金 |
| 方法の鍵を開けなさい | 半導体指紋 + MFカード + パスワード + キー + TUYA APP |
| ドアタイプ | 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア 青銅のドア |
|---|---|
| 解錠方法 | 3D顔+APP+指紋+パスワード+ICカード+キー |
| オプション機能 | 3D顔/猫の目 |
| ドアの厚さ | 40~120mm |
| 選択可能なネットワーク | ワイファイ |
| ドアのタイプ | 木製のドア、鋼鉄ドア、ステンレス鋼のドア、アルミニウム ドア |
|---|---|
| データ 保存 オプション | 雲 |
| ネットワーク | ブルートゥース |
| 解錠方法 | 指紋 |
| 適用する | オフィス |