| Nombre del producto | Cerradura de puerta casera de la huella dactilar |
|---|---|
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
| Aplicación | Apartamento |
| El color | Negro, oro de café |
| Tipo de la puerta | Puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
|---|---|
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
| Red | Wi-Fi |
| Desbloquear el camino | huella digital de semiconductor + MFcard + contraseña + clave + aplicación TUYA + perro de guardia |
| Aplicación | Apartamento |
| Nombre del producto | Cerradura biométrica de la puerta del hotel |
|---|---|
| Aplicación | Apartamentos / Hotel |
| El color | Plata, negro, oro |
| Grueso de la puerta | 35 a 90 mm |
| PMS | Fidelio, Ópera y demás |
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
|---|---|
| Red | wifi, bluetooth |
| El material | De aleación de aluminio |
| Aplicación | Apartamento, hogar |
| el color | Negro |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | - ¿ Qué es? |
| Fuente de alimentación | Batería 4AA |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | E30 |
| Fuente de alimentación | Batería de litio |
| Voltado de trabajo | 4.5 ~ 6V |
| Tipo de puerta | Puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio, puerta de latón |
|---|---|
| Desbloquear el camino | Cara 3D + APP + huella digital + contraseña + tarjeta IC + llave |
| Características opcionales | Cara 3D/ojo de gato |
| espesor de las puertas | 40 a 120 mm |
| Red opcional | Wifi |
| Tipo de la puerta | Puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
|---|---|
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
| Red | Bluetooth |
| Desbloquear el camino | Huella dactilar |
| Aplicación | Oficina, habitación |
| El material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| El color | Plata, oro y negro. |
| Grueso de la puerta | 35 a 90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Otros |
| Nombre del producto | Sistema de cerradura digital de puertas |
|---|---|
| Tipo de puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
| Red | Wi-Fi |
| Aplicación | Apartamento |
| El material | Cálculo de las emisiones |