| Nome do produto | Fechadura da porta da impressão digital da casa |
|---|---|
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Aplicação | Apartamento |
| Cores | Negro, ouro de café |
| Tipo da porta | Porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
|---|---|
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Rede | Wi-Fi |
| Desbloquear caminho | Impressão digital de semicondutor + cartão MF + senha + chave + aplicativo TUYA + vigilante |
| Aplicação | Apartamento |
| Nome do produto | Bloqueio biométrico da porta do hotel |
|---|---|
| Aplicação | Apartamentos / Hotel |
| Cores | Prata, preto, ouro. |
| Espessura da porta | 35-90mm |
| PMS | Fidelio, Opera, Outros |
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
|---|---|
| Rede | wifi, bluetooth |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Aplicação | Apartamento, casa |
| cor | Negro |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E-596. |
| Fornecimento de energia | Bateria 4AA |
| Temperatura de operação | -20°C a 60°C |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E30 |
| Fornecimento de energia | Bateria de lítio |
| Tensão de funcionamento | 4.5 ~ 6V |
| Tipo de porta | Porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio, porta de latão |
|---|---|
| Desbloquear | Rosto 3D + APP + Impressão digital + Senha + Cartão de IC + Chave |
| Recursos opcionais | Rosto 3D/olho de gato |
| Espessura da porta | 40-120 mm |
| Rede opcional | Wifi |
| Tipo da porta | Porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
|---|---|
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Rede | Bluetooth |
| Desbloquear caminho | Impressão digital |
| Aplicação | Escritório, sala |
| Materiais | Aço inoxidável |
|---|---|
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Cores | Prata, ouro, preto. |
| Espessura da porta | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Outros |
| Nome do produto | Sistema de fechadura digital de portas |
|---|---|
| Tipo de porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
| Rede | Wi-Fi |
| Aplicação | Apartamento |
| Materiais | Ligação de zinco |