| Produktbezeichnung | Hauptfingerabdruck-Türschloss |
|---|---|
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Anwendung | Wohnung |
| Farbe | Schwarz, Kaffee-Gold |
| Tür-Art | Hölzerne Tür, Stahltür, Edelstahltür, Aluminiumtür |
|---|---|
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Netzwerk | WLAN |
| Weg freischalten | Halbleiter-Fingerabdruck + MFcard + Passwort + Schlüssel + TUYA-App + Wachhund |
| Anwendung | Wohnung |
| Produktbezeichnung | Biometrisches Hotel-Türschloss |
|---|---|
| Anwendung | Wohnungen / Hotel |
| Farbe | Silber, Schwarz, Gold |
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| PMS | Fidelio, Opera und andere |
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
|---|---|
| Netzwerk | wifi, bluetooth |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Anwendung | Wohnung, Haus |
| Farbe | Schwarz |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E-596 |
| Stromversorgung | 4AA-Batterie |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E30 |
| Stromversorgung | Lithiumbatterie |
| Betriebsspannung | 4.5 ~ 6V |
| Typ der Tür | Holztür, Stahltür, Edelstahltür, Aluminiumtür, Messingtür |
|---|---|
| Schließ weg. | 3D-Gesicht+APP+Fingerabdruck+Passwort+IC-Karte+Schlüssel |
| Optionale Funktionen | 3D-Gesicht/Katzen-Auge |
| Türdicke | 40 bis 120 mm |
| Optionales Netz | WLAN |
| Tür-Art | Hölzerne Tür, Stahltür, Edelstahltür, Aluminiumtür |
|---|---|
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Netzwerk | Bluetooth |
| Weg freischalten | Fingerabdruck |
| Anwendung | Büroraum |
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Farbe | Silber, Gold, Schwarz |
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Andere |
| Produktbezeichnung | Digitale Türschließung |
|---|---|
| Typ der Tür | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Netzwerk | WLAN |
| Anwendung | Wohnung |
| Material | Zinklegierung |