| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
|---|---|
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Jaringan | wifi, sdk |
| bahan | 201 baja tahan karat |
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Nama produk | Kunci pintu otomatis Digital Rim Lock untuk rumah |
|---|---|
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Warna | perak, hitam |
| Berat badan | sekitar 3 kg |
| Buka kunci jalan | Kartu + Kunci Mekanis + Kata sandi + sidik jari |
| Tipe Pintu | Pintu kayu, Pintu baja, Pintu Stainless Steel, Pintu aluminium |
|---|---|
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Jaringan | wifi, sdk |
| bahan | 201 baja tahan karat |
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E30 |
| Sumber daya listrik | Baterai Lithium |
| Tegangan Kerja | 4,5~6V |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
|---|---|
| Jaringan | SDK |
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Warna | Perak |
| Ketebalan pintu | 35-90mm |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E188 |
| Sumber daya listrik | 4AAbaterai |
| Tegangan Kerja | 4.3~6.5V |
| Nama | kunci pintar kata sandi sidik jari |
|---|---|
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Warna | Hitam |
| Aplikasi | rumah/kantor/sekolah/apartemen |
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
|---|---|
| Jaringan | Wifi |
| Bahan | Aluminium paduan |
| Aplikasi | Apartemen/rumah |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
| Nama | Sistem Kunci Pintu Digital |
|---|---|
| Aplikasi | Hotel, sekolah, pemerintahan, dll |
| Tipe Pintu | Pintu kayu, Pintu baja, Pintu Stainless Steel, Pintu aluminium |
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Jaringan | wifi, sdk |
| Aplikasi | apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
|---|---|
| Nama produk | Kunci pintu kartu kunci elektronik Smart Door Lock |
| Ketebalan pintu | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Lainnya |
| Buka kunci jalan | Kartu+kata sandi |